Не ходите бабушки, в Изумрудный город. В новом дворе есть недоработки
- 4 августа 2020

Фото: Владимир Беребин
В открытом недавно дворе на ул. Новой подрядчик положил на дорожки несоответствующие проекту указатели для слабовидящих.
Вместо специальных плиток, там прикручены к дорожкам резиновые накладки. Местные жители жалуются, что эти накладки уже стали отрываться, теперь пешеходы спотыкаются о них. Об этом на своей странице в сети Facebook написал преподаватель Владимир Беребин.
Начальник управления ЖКХ администрации города Татьяна Малышева прокомментировала в Facebook эти жалобы. Она сообщила, что подрядчик действительно не выполнил все работы в соответствии с проектом. Ему направлено предписание.
Отметим, что двор оформленный по мотивам книги о волшебнике Изумрудного города открыли в прошлые выходные в рамках программы “Комфортная городская среда”.